К основному контенту

Донковье — новости и статьи по теме культура

Сценарии прадников

Общее описание сайта

Этот сайт работника культуры Донковье был разработан для облегчения доступа к информации по всей культурной сфере России. Сайт связывает пользователей с информацией об обследованиях в области культуры, публикует новости, статьи и анализ работы учреждений культуры России.

Донковье — это описание праздников России, помощь организаторам мероприятий. Для этого на сайте есть статьи для режиссеров и сценарии мероприятий и праздников.

Темы Культуры классифицируют на этом сайте, как большой сектор, охваныващий все направления жизнедеятельности. Тема содержит информацию из различных секторов, такие как государственное финансирование культуры, работники культуры, или потребление россииянами культуральных товаров и услуг. Сектор культура, с другой стороны, содержит информацию о конкретной области культурной деятельности, такие как кино и видео производства, или их распространения, работа кинотеатров, просмотр ТВ каналов и прослушивания радио, исполнительского искусства, книги и периодические публикации, или наследие предков. По каждой теме, информационное обследование и данные предоставляются, а также ссылки на аналитические статьи.

Перейти на Донковье — сайт работника культуры по этой ссылке

Комментарии

  1. Если кому-то нужны сценарии праздников, то лучше обратиться к сайту Донковье, здесь все уникальные и только авторские сценарии. Пользуюсь сайтом уже год, очень доволен

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Пора бронировать новогодний отдых в Москве

Лучше раньше, чем никогда - такой девиз предприимчивых туристов, которые знают, что хороший тур можно купить только заранее. Подробности сообщает Русский клуб путешественников traveldon.ru

Уникальные технологии применяет Тепличный комбинат ЛипецкАгро

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОГОРОДНИЧЕСТВА Растениеводство развивается в том же стратегическом направлении, что и все растениеводство.  Совершенствование методов и подходов имеет место во всех возможных направлениях: Отбор и разведение все более производительных сортов. Использование энергосберегающих технологий и улучшение сельскохозяйственной техники. Совершенствование агротехнических методов (предварительная обработка семян, оплодотворение, посадка, уход за постелью и т. Д.) Использование технологий точного земледелия Кроме того, существуют специальные технологии, которые применяются в области овощеводства.  Они в основном используются для выращивания овощей защищенной почвы, но они также используются на поле.  Это включает в себя следующие технологии: Гидропоника и аэропоника; Капельное орошение; Мульчирование. Вы не можете сказать, что эти технологии совершенно новы, но они определяют направление развития этой отрасли сегодня.

Крестный ход на Пасху совершили прихожане Тихвинского собора г. Данков