К основному контенту

Экскурсии в Париже на вашем родном языке 2018

Экскурсии в Париже на русском

Есть так много интересного вокруг столицы Франции, что миллионы туристов берут экскурсии в Париже! Хотя читатели путеводителей могут уже иметь прочное общее представление о том, как максимально эффективно провести отдых в городе огней, лишним не будет, если вы посмотрите экспертный выбор Прованс, среди прочих. Почему бы не отправиться в Реймс или Эперне, чтобы попробовать немного шампанского? Есть бесчисленные варианты, которые могут быть адаптированы к вашим потребностям и желаниям, так что ваше пребывание в Париже станет легким, так и незабываемым!

>> Экскурсии выходного дня в России и странах мира со скидками

Интересные экскурсии в Париже


Все организовано так, что вам просто нужно быть в городе и веселиться. Например, Версаль, расположенный всего в часе езды от Парижа, является красивой резиденцией, которая использовалась французской королевской семьей в течение многих лет. Окруженный парковой зоной и лесистыми дорожками, это потрясающее место, где вы сможете насладиться романтическим настроением до вечера в великолепном местном ресторане.

Еще проверенные экскурсии в Париже


Еще одним необходимым местом назначения являются сады Моне в Живерни. Всего в 45 минутах езды от Парижа вы сможете полюбоваться садами, которые теперь прекрасно отреставрированы, из которых Моне много лет привлекал художественное вдохновение. Шато в Версале, один из самых известных символов французской культуры, предлагает посетителям захватывающий пример французских садов и понимание захватывающей истории французских королей. Если вы хотите отдохнуть от фактов и дат, вам нужен день чистых развлечений. Почему бы не провести день в Диснейленде в Париже, идеальном семейном месте, или отправиться в деревню Ла Валле для покупок?

>> Национальная забастовка в Париже закроет туробъекты 22 мая

Всего в трех часах езды от Парижа, и вы можете оказаться на исторических пляжах Нормандии, в городе Руан и его знаменитом соборе или в очаровательном порту Онфлёр. Следуйте по стопам Винсента Ван Гога в Овер-сюр-Уасе, где конфликтный художник закончил свои дни и был похоронен рядом со своим братом. Прекрасные города Прованса Авиньон, Сен-Реми и Ле-Бо-де-Прованс доступны для поездки после экскурсии в Париже.

Не стесняйтесь посетить Русский клуб путешественников Traveldon.ru, для получения дополнительной информации, если вы ищете лучшие экскурсии в Париже на своем родном языке, или его окрестностях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пора бронировать новогодний отдых в Москве

Лучше раньше, чем никогда - такой девиз предприимчивых туристов, которые знают, что хороший тур можно купить только заранее. Подробности сообщает Русский клуб путешественников traveldon.ru

Уникальные технологии применяет Тепличный комбинат ЛипецкАгро

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОГОРОДНИЧЕСТВА Растениеводство развивается в том же стратегическом направлении, что и все растениеводство.  Совершенствование методов и подходов имеет место во всех возможных направлениях: Отбор и разведение все более производительных сортов. Использование энергосберегающих технологий и улучшение сельскохозяйственной техники. Совершенствование агротехнических методов (предварительная обработка семян, оплодотворение, посадка, уход за постелью и т. Д.) Использование технологий точного земледелия Кроме того, существуют специальные технологии, которые применяются в области овощеводства.  Они в основном используются для выращивания овощей защищенной почвы, но они также используются на поле.  Это включает в себя следующие технологии: Гидропоника и аэропоника; Капельное орошение; Мульчирование. Вы не можете сказать, что эти технологии совершенно новы, но они определяют направление развития этой отрасли сегодня.

Крестный ход на Пасху совершили прихожане Тихвинского собора г. Данков