К основному контенту

Казачьи традиции и обряды. Посвящение в казаки



Всегда, во все времена казачьи традиции были символом строгости и ответственности перед своей семьей, родной землей, Истинная казачья удаль скрывает за собой массу обрядов, действий. Казачьи традиции передаются из поколения в поколение, тем самым сохраняя все лучшие черты характера казаков.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пора бронировать новогодний отдых в Москве

Лучше раньше, чем никогда - такой девиз предприимчивых туристов, которые знают, что хороший тур можно купить только заранее. Подробности сообщает Русский клуб путешественников traveldon.ru

Уникальные технологии применяет Тепличный комбинат ЛипецкАгро

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОГОРОДНИЧЕСТВА Растениеводство развивается в том же стратегическом направлении, что и все растениеводство.  Совершенствование методов и подходов имеет место во всех возможных направлениях: Отбор и разведение все более производительных сортов. Использование энергосберегающих технологий и улучшение сельскохозяйственной техники. Совершенствование агротехнических методов (предварительная обработка семян, оплодотворение, посадка, уход за постелью и т. Д.) Использование технологий точного земледелия Кроме того, существуют специальные технологии, которые применяются в области овощеводства.  Они в основном используются для выращивания овощей защищенной почвы, но они также используются на поле.  Это включает в себя следующие технологии: Гидропоника и аэропоника; Капельное орошение; Мульчирование. Вы не можете сказать, что эти технологии совершенно новы, но они определяют направление развития этой отрасли сегодня.

Крестный ход на Пасху совершили прихожане Тихвинского собора г. Данков