К основному контенту

Подпиши петицию против повышения пенсионного возраста

Петиция против повышения пенсионного возраста


Нас почти 3 миллиона человек, десятки тысяч человек принимали участие в акциях и митингах против законопроекта о повышении пенсионного возраста по всей стране. Согласно опросам, 94% россиян против этого законопроекта. Кроме того, против него и сам президент Владимир Путин. Как он сегодня заявил, ему не нравится повышение пенсионного возраста, как и большинству граждан. Он пообещал оценить все мнения о пенсионном возрасте.

Дорогие друзья, именно поэтому нам нельзя расслабляться. Нам сейчас надо готовиться к осенним обсуждениям, информировать и агитировать граждан включаться в нашу кампанию против повышения пенсионного возраста, собирать подписи, убеждать чиновников и политиков от «Единой России» отказаться от своих планов повысить пенсионный возраст.

Продолжайте распространять ссылку на нашу петицию: www.change.org/PensionnyiVozrast.

И присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/pensioncampaign
ВКонтакте: https://vk.com/pensioncampaign
Одноклассники: https://ok.ru/pensioncampaign

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Пора бронировать новогодний отдых в Москве

Лучше раньше, чем никогда - такой девиз предприимчивых туристов, которые знают, что хороший тур можно купить только заранее. Подробности сообщает Русский клуб путешественников traveldon.ru

Уникальные технологии применяет Тепличный комбинат ЛипецкАгро

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОГОРОДНИЧЕСТВА Растениеводство развивается в том же стратегическом направлении, что и все растениеводство.  Совершенствование методов и подходов имеет место во всех возможных направлениях: Отбор и разведение все более производительных сортов. Использование энергосберегающих технологий и улучшение сельскохозяйственной техники. Совершенствование агротехнических методов (предварительная обработка семян, оплодотворение, посадка, уход за постелью и т. Д.) Использование технологий точного земледелия Кроме того, существуют специальные технологии, которые применяются в области овощеводства.  Они в основном используются для выращивания овощей защищенной почвы, но они также используются на поле.  Это включает в себя следующие технологии: Гидропоника и аэропоника; Капельное орошение; Мульчирование. Вы не можете сказать, что эти технологии совершенно новы, но они определяют направление развития этой отрасли сегодня.

Крестный ход на Пасху совершили прихожане Тихвинского собора г. Данков